Мир Крестового похода Хроно...

Объявление

Ну вот опять какая то беспорядиЦа стреслась в мире людей...Некий демон-Айон открыл ралли по базару-все опостолы-тобишь святые-должны ему вручить свою болагу....но кхем-кхем....Нармальным поцанам опять мешают тварить праведные дела...не какого захвата и порабощения мира...не кирдык усем не покорным...так сказать-без веселья и ботяги...ну...и Хто в этом виноват?-спросите вы...отвЕчаем-наши старые НЕзнакомые...Розетта КристоФер,её дакающий демон Хроно, голосистая Азмария и дамочка с камушками-Сателла...У каждого свои панты...Сателла-рыскает в поисках своей сестры Флоретты...Розетта-начищяет табло демонам-за своего брата Иешуа...ну а они в своё время отвечают им взаимностью-находять под кавайным присморИком Айона...и ты-ды-ды-ды-ды..."Суп с котом"..хе-хе...эм...ну что могу сказать-кашмар он и есть кошмар...Все ломают головы-что же будет дальше?!...Все влюбятся-поженятся...будут жить долго и счастливо???---неа...Тут всё серьёзно...Да-да и не каких нет......Ну а собственно чё вы ожидаете от крестоваго пахода Хроно?Хе-хе..та блин...ну впрочем узнаете всё в процесе игры^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Крестового похода Хроно... » ФанАрт » Майн творько!


Майн творько!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История ведьм.

   Глава №1

  Ночь.Дождь.
  Шестилетняя рыжеволосая девочка сидела в парке на траве.По щекам у неё текли слёзы.Прохожие то и дело оборачивались на неё,но никто не хотел остонавливаться и подходить к ней.
  Внезапно к девочке подошел очень нахальный на вид паренёк.
-Чего ревёшь?-нагло спросил он.
-А тебе то...какая разница...-девочка поспешно вытерла слёзы.
-Да впринципе никакой...Так...Пойдём ка со мной!-Парень попытался схватить её за руку.
-Нет!Отстань!
  Отдёрнув руку она убежала.
  Девочка бежала по улице.Внезапно она врезалась в какого-то парня.На вид ему было лет семнадцать-восемнадцать.
-Эй!Можно осторожнее?-прикрикнул он.
-П-простите...
  Парень улыбнулся.
-Что случилось?Почему ночью под дождём гуляеешь?Твои родители наверняка беспокояться...
-У меня нет родителей!Они погибли год назад...-девочка вновь начала вытирать слёзы.
-Ясно...Пойдём со мной...Тебе немешает перекусить...-парень ободряюще улыбнулся,-Кстати....Меня зовут Омен.
-Я Вильгельмина...-робко отозвалась девочка.
-Красивое имя...Но слишком уж длиннное...Так.-Омен на секунду задумался,-Как бы покороче....О...Точно...Вилл.
  Вилл улыбнулась.
-Ладно.Пойдём со мной...Я тебя познакомлю с сестрёнкой...Она примерно на год старше тебя.
  Приерно через пол-часа они подошли к дому Омена.Зайдя в дом к парню подлетела темноворосая девчушка.Её длинные волосы били заплетяны в длинную косу.Но несмотря на возрост она была ниже Вилл.
-Здорова,братец!Кто это с тобой?-девчёнка с любопытством посмотрела на Вилл.
-Пайпер,это Вильгельмина...Или просто Вилл!
  Пайпер вновь посмотрела на Вильгельмину.
-Привет!
-З-здрасте...
-Пайпер!Принеси Вилл что-нибудь перекусить!
-Секундочку!
  Пайпер щёлкнула пальцами.В руках у неё появился поднос с чаем,бутербродами и вызочкой конфет.Вилл с изумлением посмотрела на этот "трюк".
-Налетай!-с улыбкой сказала Пайпер и стащила с подноса несколько конфет.
-Как...Как ты это сделала?-спросила Вилл.
-Ай...Пустики...Магия.-Пайпер запихнула в рот конфету.
-М-магия?-переспросила Вилл.
-Ну да!Ты не пугайся!-подбодрил её Омен
  Быстренько перекусив Вилл уже собралась уходить,но Омен её остановить.
-Сироту мигом запихнут в приют!Отныне будешь жить с нами!Пайп!Отведи её в комнату для гостей!
-Хорошо...
  Пайпер повела Вилл в комнату для гостей.

0

2

Ну.. ты уже знаешь мои слова :D

0

3

^_^

0

4

Глава №2

  Прошло девять лет...В доме появились новые лица.
  Утро.
  Вилл проникла на кухню,на которой что-то готовил Альфонс-дворецкий.Девушка стала невидимкой и попыталась стащить у него из под носа бутерброд,но не вышло.
-Юнная леди!Сейчас же положи бутерброд на место!Скоро завтрак!
  Вилл стала видимой.
-Ну так нечесно!Я есть хочу!-девушка фыркнула.
-Потерпишь!
  Альфонс продолжил готовить.Обиженная Вильгельмина ушла с кухни.Придя в гостинную она увидела обычное зрелище.В кресле сидела одна из ведьмочек-Сара.
Рядом два парня-Джеймс и Том-били друг дружку и одновременно глядели на Сару.Та зевнула.
-Мальчики успокойтесь...Меня на всех хватит!-Сара улыбнулась.
-Я нехачу...-Джейм ударил Тома в глаз,-Делить тебя с этим уродом!
-Сам ты урод!-заорал Том и пнул Джеймса.
  Вилл призирительно выркнула.
-Вы идиоты!
-Они не идиоты,Вилл!Они протсо два дурочка!-заступилась за альчиков Сара.
  Вилл пожала плечами и ушла прятатся на чердак.Пока она шла ей навстречу вылетел Найджел.
-Не ходи сдесь...Саймон химичит!-сказал он обернувшись.
   Послышался взрыв.
-Я же говорил...
-Да....Чихать мне на взрывы...Я сама могу взрыв устроить!-Вилл пошла к лестнице,-И несмей идти за мной!!!
  Она удалилась на чердак.Найджел проводил её взглядом и только потом пошел в гостинную.
  Вилл спустилась с чердака только к обеду,когда уже все проснулись.Она спокойно притопала в гостинную и села в кресло.Все на неё посмотрели.
-Где была?-спросила Пайпер,-Опять на чердаке пряталась?
-Какая разница...-Вилл фыркнула.
  В гостинную гордо вошел Напалеон-говорящий чёрный кот Вильгельмины-и запрыгнул хозяйке на колени.
-Чего тебе,жертва принтера?-проворчала Вилл.
-С каких пор я-жертва принтера?-возмутился кот.
-Проехали...Слушайте:Вы мне что-нить пожевать оставили???
-Оставили...А НУ ШАГОМ МАРШ НА КУХНЮ!-заорал Омен,-АЛЬФОНС!ГОТОВЬ ЖРАЧКУ!
  Дворецкий принёс поднос с пиццей и газировкой.
-Увы...Олевье сьели эти проглоты!-проворчал Альфонс и покосился на Пайпер,Омена,Сару и Саймона
-Да ничего!
  Через пару минут Вилл расправилась с пиццей(не без помощи кота).
-Ну что?Айда на озеро?-всполошилась Пайпер,-Мальчики не пойдут!А то снова стырят у Сары лифчик!
  При этом она глянула на Тома.Тот вжал голову в плечи.
-А что?Сувинир!-стал оправдываться Том.
  Ладно...Почапали...-Вилл щёлкнула пальцами,В руках у неё появилась спортивная сумка.
  Как только девчёнки ушли мальчишки(Найджел,Джеймс и Том) поспешили за ними...

0


Вы здесь » Мир Крестового похода Хроно... » ФанАрт » Майн творько!