Мир Крестового похода Хроно...

Объявление

Ну вот опять какая то беспорядиЦа стреслась в мире людей...Некий демон-Айон открыл ралли по базару-все опостолы-тобишь святые-должны ему вручить свою болагу....но кхем-кхем....Нармальным поцанам опять мешают тварить праведные дела...не какого захвата и порабощения мира...не кирдык усем не покорным...так сказать-без веселья и ботяги...ну...и Хто в этом виноват?-спросите вы...отвЕчаем-наши старые НЕзнакомые...Розетта КристоФер,её дакающий демон Хроно, голосистая Азмария и дамочка с камушками-Сателла...У каждого свои панты...Сателла-рыскает в поисках своей сестры Флоретты...Розетта-начищяет табло демонам-за своего брата Иешуа...ну а они в своё время отвечают им взаимностью-находять под кавайным присморИком Айона...и ты-ды-ды-ды-ды..."Суп с котом"..хе-хе...эм...ну что могу сказать-кашмар он и есть кошмар...Все ломают головы-что же будет дальше?!...Все влюбятся-поженятся...будут жить долго и счастливо???---неа...Тут всё серьёзно...Да-да и не каких нет......Ну а собственно чё вы ожидаете от крестоваго пахода Хроно?Хе-хе..та блин...ну впрочем узнаете всё в процесе игры^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и фамилия
2.Возрост
3.Характер
4.Биография(хотя бы пару строк)
5.Внешность
6.Способности(не больше пяти.)
7.Статус

0

2

1.Имя и фамилия Анна Фауна(Прозвище Эми)
2.Возрост 13 лет
3.Характер Вспыльчивость, смелость, доброта, жалостливость, нетерпимость, стремление к выполнению целей - это все о ней, а ещё - чувство справедливости, определяющее её божественную сущность. Анна искренне считает, что в душе всякого живого существа есть доброта и благородство, и если эта искра хоть немного, но тлеет, то её хозяин имеет право на существование. Хотя, помимо добродетелей, Эми обладает и отрицательными качествами, некоторые из которых уже были названы выше - наглость, нетерпеливость, вспыльчивость, не говоря о её любви к злорадствованию,издевательству и подтруниванию

4.Биография(хотя бы пару строк)Анна была сиротой всю свою оставшуешься жизни.Потеряла она родителей когда ей было три года,но мать-ведьма передала по наследству тайные магические силы которые давали ей защиту.Эти силы раскрылись в 11 лет.Оказывается девочка имела могущественую силу.Она её боялась и поэтому решила научится драться.Ну что вы думали?Научилась.Владела она мечом отлично да и дралась хорошо.Она считается воином Магдаленского монастыря так как была там с шести лет(хе-хе..я в начале молчала специально*ангельское личико*)
5.Внешностьhttp://rq.foto.radikal.ru/0709/78/acab918243cd.jpg
6.Способности(не больше пяти.)
7.Статус~..:†Святая†:..~

0

3

^_^ Анна
Принята!Без вопросов!

0

4

1.Имя и фамилия Деметра (ну вы давно уже знайте наверно) Лестрендж
2.Возраст 11 лет (ошибки вы делать умейте а так как анку побольше нет ^_^Кстати если мне 11 это незначит что я слабая )
3.Характер Не обращает внимание на парней но если существует интересный мальчик то с удовольствием заведёт с ней разговор.Но на самой деле он хладнокровна и бесердечна
4.Биография(хотя бы пару строк) Деметра с самого детства была без родителей.Но и в приют тоже не попала.Никто незнает как она выживала в горьком одиночестве.Жила в маленькой хибарке.Кагда выросла она узнала что родители погибли и оставили ей большую сумму денег.Деметра переехала в красивый и раскошный дом и стала жить новый жизнью.Иногда по вечерам кагда уже было темно ходила на кладбеще и разговаривала с родителеми , но со временем перестала.Однажды Деметра решила сходить в магазин но кагда открыла дверь перед ней лежал чемодан.Деметра затащила её в дом открыла его и увидила куклу она была небольшой но была очень красивой.Деметра её завела и кукла ожила  кукла произнесла своё имя-Шинку.И кукла стала её духом.Деметра стала очень способной двочкой.Шинку наделила её способностью Деметра теперь может мечты превращать в реальность... Но это её сильно изменило 

5.Внешностьhttp://rc.foto.radikal.ru/0709/15/20f951bf2a24.jpg
6.Способности(не больше пяти.)умеет меты превращать в реальность телепортироваться крылья её могут превращатся внечто похожее на дракона
7.Статус ~Куколка~

0

5

Деметра
ПрЫнята!

0

6

Имя: Сателла Хавенхайт

Возраст: 19

День рождения: 26 октября

Знак Зодиака: скорпион

Ваша раса: (ангел, человек, демон, грешник, апостол и т.д.) человек(ведьма заклинающяя камни)

Внешность: http://rs.foto.radikal.ru/0708/98/cedc7aa27771.jpg

Характер: дерский,сомолюбивый,но иногда ронимый и кроткий...

Био(краткое)
Сателла родилась в семье Хавенхайт.У неё была страршая сестра Флоретта.
Но появился не жданно не гадонный демон грешник Айрн-и убил её родителей-когда они отказались ему помогать...
И прихватил с собой сестру...
Сателла поклялась ему отмстить...
Улучшив свой дар заклятья комней-она отправилась путишевствовать-уничтожая всех демонов на своём пути...
Это со временем переросло в бизнес...многие заказывали ей-истрибить не честь-которая им досождала...
В это время её дварейкий и друг Штайнер-слидил за её осабнеком...доставшемся от родителей и повторно отстроеного Сателлой после его разрушения...
На одном из ьаких заданий-девушка встретилась с манахиней магдаленского монастыря-Розеттой...
а там всё пошло-поехало...

Желаемый статус:   ~Darkness in my heart~

Как часто будете посещать форум? часто)))

Отредактировано Сателла (2007-09-18 07:57:34)

0

7

Принята!

0

8

Имя: Дафна
Возрост: 13 лет
Характер: вспыльчивая, нетерпиливая, дерзкая, милосерлная, добрая и ранимая
Биография: Жила в Эдеме, потом Троил послал меня на важное задание, я должна была приглядывать за Мефодием, будующим наследником мрака. Меня подставили. И златокрылые искали меня. Я присоединилась к Арею, Улите и Мефу. Потом мы нашли еще троих подростков, Нату, Чимоданова Петра и Мошкина Евгешу. Противный карлик лигул лишил меня связи с моими крыльями и флейтой. И теперь я смертная, но свет  поручился за меня и у меня снова мои крылья и флейта. Мы с Мефом ушли ото всех и теперь хотим присоединиться к свету. А еще у меня есть кот Депресняк.
Способности: могу вызывать свои крылья, сочиняю маголодии.
Статус: Желаемый ~Ангел~

Отредактировано Даф (2007-09-28 16:56:34)

0

9

Даф
В данной игре Депресняк-мой кот!

0

10

Ну ладно. :)

0

11

Угу...Принята!

0

12

1.Имя и фамилия Ева...Фамилию непомнит из-за амнезии.
2.Возрост 14 лет
3.Характер добрая,смелая,дружелюбная.Застенчивая,неуклюжая.Легко ранимая.Несмотря на то что Ева диклониус она просто ангел во плоти!
4.Биография(хотя бы пару строк)Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают быстрыми, как свет, многометровыми невидимыми руками (векторами), имеющими исполинскую силу, а также парапсихологическими способностями, которыми в состоянии остановить летящую пулю. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной, но побег Евы был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к репродукции, осуществляющейся передачей генов с помощью векторов.Они не сделали никому ничего плохого - но их убивают прямо в колыбелях, над ними проводят страшные эксперименты, их держат в подземных тюрьмах - и всё только потому, что они немножко отличаются от нас. Их боятся, их считают отпетыми убийцами, для которых нет ничего слаще человеческой крови... Но так ли это? Разве нет иного пути, кроме сражений, ненависти, боли, автоматных очередей и оторванных голов? Ведь они всего лишь дети, дети, которым так хочется ощутить немного материнского тепла....

Прошлого Ева не помнит,потаму что когда она убегала из лаборотории ей в голову попала пуля....Девушку спас только шлем.Теперь у бедняжки амнезия.Поскольку в Еве прибывает вся магическая сила её называют принцессой.Но нисмотря на все свои силы она очень уязвимая и невероятно ранимая девушка.Хотя её не рискуют убивать,ведь без неё может погибнуть весь мир.

5.Внешность Аватар.
6.Способности(не больше пяти.)Векторы...Власть над природой.ОГРОМНОЕ количество магии....
7.Статус

+1